Выполни вычисления письменно. 87 612*3 = ...,150 345*3 = ...,81 464*4 ...,325 318*2 = ...,10 626:3 = ...,14 628:4 = ...,58 248:4 = ...,110 526:3 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:51
    0
    87 612*3=262 836

    150 345*3=451 035

    81 464*4=325 856

    325 318*2 = 650 636

    10 626:3=3542

    14 628:4 = 3657

    58 248:4=14 562

    110 526:3=36 842