62+54 70-8 9*6 64/8 из этих выражений восстановить сложное выражение для решения которого нужно было выполнить эти вычисления

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 21:34
    0
    1) 70 - 8 = 62

    2) 64 : 8 = 8

    3) 9 * 6 = 54

    4) 62 + 54 = 116

    (70 - 8) + (9 * 6) - (64 : 8) + (62 + 54) = 62 + 54 = 116 - 8 = 108 + 116 = 224
  2. 13 сентября, 22:46
    0
    (70-8) + (9*6) как-то так