Решить уровнения x-85=350+150

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 19:03
    +1
    X-85=350+150

    350+150=500

    x=500+85

    x=585

    Проверка:

    585-85=350+150

    500=500
  2. 14 апреля, 19:59
    0
    X-85=350+150; X = 350+150+85; X=585.