Запишите в один столбик сумму чисел. Во второй столбик разность чисел. Найдите цифровые значения данных числовых выражений: 50+30, 90-40, 28-20, 57+12, 76-34.

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:35
    0
    57+12 = 69 50+30 = 801 столбик 2 столбик 90 - 40 = 50 28-20=8