Запишите в один столбик примеры на сложение а во второй примеры на вычитание. Найдите цифровые значения этих числовых выражение 50+30,90-40,57+3,28-20,57+12,76-34.

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:38
    0
    50+30=80. 90-40=50

    57+3=60 28-20=8

    57+12=69 76-34=42