Запешие в один столбик примеры на сложеные, а во второй примеры на вычитание. найдите цифровые значения затих числовых выражений: 50+30, 90-40, 57+3, 28-20, 57+12, 76+34

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:23
    0
    50+30=80, 90-40=50, 57+3=60, 28-20=8, 57+12=69,