Запишите в один столбик сумму чисел. Во второй столбик запишите разность чисел. Найдите цифровые значения данных числовых Выражений.

50+30, 90-40, 57+3, 28-20, 57+12, 76-34.

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:51
    0
    50+30=80 90-40=50

    57+3=60 28-20=8

    57+12=69 76-34=42