Запишитев один столбик примеры на сложение, а во второй примеры на вычитание. Найдите цифровые значения этих числовых выражений. 50+30,90-40,57+3,28+20,57+12, 76-34.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:04
    0
    1 столбик:

    50+30=80

    57+3=60

    28+20=48

    57+15=69

    2 столбик:

    90-40=50

    76-34=42