Запишите в один столбик примеры на сложение, а во второй примеры на вычитание. Найдите цифровые значения этих числовых выражений: 50 + 30, 90 - 40, 57 + 3, 28 - 20, 57 + 12, 76 - 34.

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:59
    0
    50+30=80

    57+3=60

    57+12=69

    90-40=50

    28-20=8

    76-34=42