Длина прямоугольника 100 м, площадь 6200 м2 сколько ширина

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:55
    0
    6200=А*100

    А=6200/100=62 метра ширина
  2. 18 августа, 10:42
    0
    62 м

    площадь=сторона*сторона

    6200=Х*100

    6200/100=62