НОК разложением

18,42,60

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:10
    0
    18=2*3*3

    42=2*3*7

    60=2*2*5*3

    тройку и двойка общая

    перемножаешь

    2*3*3*7*5*2=1260