Температура воздуха - 7 градусов челси. сколько градусов будет показывать термометр, если 1) температура воздуха изменилась на + 3 градуса челси; на+2 градуса челси 2) температура воздуха изменилась на-2 радуса челси; на - 4 градуса челси

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:44
    0
    если изменилась на + 3 градуса, то - 7+3 = - 4 градуса

    если изменилась на - 2 градуса, то - 7-2 = - 9 градусов

    если изменилась на - 4 градуса, то - 7-4 = - 11 градусов