Температура воздуха - 7 градусов. Сколько градусов будет показывать термометр, если:

1) температура воздуха изменится на + 3 градусов; на + 2 градусов;

2) температура воздуха на - 2 градусов; на - 4 градусов.

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:30
    0
    1) - 4 градусов,-5 градусов.

    2) - 9 градусов,-11 градусов.
  2. 24 января, 11:41
    0
    1) - 7+3=-4 - 7+2=-5

    2) - 7-2=-9 - 7-4=-11

    Удачи!