Температура воздуха - 7C. Сколько градусов будет показывать термометр, если:

1) температура воздуха изменится на + 3C; на + 2C;

2) температура воздуха изменится на - 2C; на - 4C;

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:15
    0
    -7 + 3 = - (7-3) = - 4 - 7+2 = - (7-2) = - 5 - 7 + (-2) = - (7+2) = - 9 - 7 + (-4) = - (7+4) = - 11