Температура воздуха - 7 градусов. Сколько градусов будет показывать термометр если: 1) температура воздуха изменится на + 3; +2 градуса. 2) температура воздуха изменится на - 2; -4 градуса.

Решение

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:15
    0
    1) - 7+3=-4; -7+2=-5

    2) - 7-2=-9; -7-2=-11