1) 1/2 - 0,7

2) 0,75 - (1/5)

3) - 9,5-3 целых 7/20

4) 6,7 - (-4 Целых 8/25)

5) - 10,3 - (-2 целых 3/5)

6) 18,7 - (+20 целых 1/4)

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:05
    0
    1) 0.5-0.7 = - 0.2

    2) 0.75-0.2=0.55

    3) - 9.5-3.35=-12.85

    4) 6.70+4.32=11.02

    5) - 10.3+2.6=-7.7

    6) 18.7-20.25=-1.55