Решите уравнения

1. х*3=10*3

2. х*3 = 47-17

Полностью решение

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:41
    0
    1) 3 х=30

    Х=30:3

    Х=10

    2) 3 х=30

    Х=30:3

    Х=10
  2. 1 декабря, 10:20
    0
    1. x*3=10*3

    10*3=30

    x=30:3

    x=10

    2. x*3=47-17

    47-17=30

    x=30:3

    x=10