Помогите

НОК (45,135)

НОК (34,176)

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:11
    0
    45=5*3*3

    135=5*3*3*3

    НОК=5*3*3*3=135

    34=2*17

    176=2*2*2*2*11

    НОК=2*2*2*2*11*17=2992