Найди сумму: 60,20,3,77,9 круглых чисел; однозначных чисел; наибольшего и наименьшего числа

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:35
    0
    Круглых 60+20=80

    однозначных 9+3=12

    наибольшего и наименьшего 3+77=80
  2. 20 июля, 13:56
    0
    60+20=80

    9+3=12

    77+3=80