34+20:2*3 = порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:45
    0
    34+20/2*3=64

    Сначала 20/2, затем частное 20/2 умножается на 3, потом к произведению прибавляется 34.
  2. 11 октября, 10:52
    0
    1) 20:2 = 10

    2) 10*3=30

    3) 34+30 = 64.