1}957-{t+336}=428 2}325-{a-617}=219

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:05
    0
    1) 957 - (t+336) = 428, 957-t-336=428, 957-336-428=t, t=193;

    2) 325 - (a-617) = 219, 325-a+617=219, 325+617-219=a, a=723