Выполни действия. 1 кг 300 г - 890 г. 402 м: 6 м.

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:48
    0
    1300 г-890 г=410 г

    402/6=67 (без единиц)
  2. 14 сентября, 14:45
    0
    1 кг300 г-890 г=410

    402 м (разделить?) 6 м=67