Коля съел 5 конфет что составляет одну третью всего количества что ему подарили сколько подарили конфеты знания ком

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:55
    0
    1) 5 : 1/3 = 15 (к.)

    Ответ: 15 конфет подарили.
  2. 6 апреля, 12:08
    0
    5 Х3=15 (к.)

    Ответ: 15 конфет подарили Коле.

    Мне кажеться эта задача чересчур лёгкая.