После покупки 6 ручек, по 3 р у кати осталось12 р сколько денег было у неё до покупки

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:05
    0
    1) 6*3=18

    2) 18+12=30

    Удачи тебе!
  2. 1 апреля, 17:25
    0
    1) 6 * 3 = 18 (р) - потратила.

    2) 18 + 12 = 30 (р) - было