у Пети было 7 карандашей и 5 ручек, а у Кати 3 карандаша и 2 ручки. Сколько карандашей и сколько ручек осталось у Пети, если он отдал Кате 3 карандаша и 2 ручки? Сколько каркндашей и сколько ручек стало у Кати?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:49
    0
    5-2=3 у пети ручек. 7-3=4, кврандашей стало у пети

    2+2=4 ручек у кати, 3+3=6 карандашей у кати