Полупериметр прямоугольника 31 см а его диагональ 25 см определите площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:16
    0
    S=31*25=775 см.

    S=775 см.
  2. 23 сентября, 00:29
    0
    S = 31 * 25 = 775 так