Два числа относиться как 3:2. Найдите эти числа, если сумма равна 35.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:57
    0
    3+2=5 частей всего

    35:5=7 одна часть

    7*3=21 одно число

    7*2=14 второе