Найти значение.

|-6,7|+|-3,2|=

|2,73|:|2,1|=

|-4 2/7|-|-1 5/14|=

Вычислите.

-х=3,7

-y = - 12,5

х-2,8=1,6

|х| = 6

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:13
    0
    6.7+3.2=9.9

    2.73/2.1=1.3

    30/7-19/14 = (60-19) / 14=41/14=2 13/14

    х=-3.7

    у=12.5

    х=2.8+1.6 х=4.4

    х=+-6
  2. 22 мая, 19:23
    0
    -х=3,7

    х=-1:3,7

    х=-3,7