Найти сторону прямоугольника, если его периметр равен 30 см, а другая сторона - 7 см.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:30
    0
    1) 7*2=14

    2) 30-14=16

    3) 16:2=8
  2. 6 июня, 00:07
    0
    7+7=14

    30-14=16

    16:2=8

    2-я сторона равна 8.