Выполни рациональным способом сложение : (8 13/20+11 19/30) + (9 7/20+12 11/30)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:45
    0
    (8 13/20+11 19/30) + (9 7/20+12 11/30) = (8 13/20+9 7/20) + (11 19/30+12 11/30) = 18+24=42