Садовод разбил фруктовый сад прямоугольный. ширина сада 50 метров а длина в 2 раза больше ширины. сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10 метров

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:08
    0
    1) 50 * 2=100 (м) длина сада 2) 50 * 100=5000 (кв. м) площадь сада 3) 5000:10=500 (деревьев) деревьев можно посадить Ответ: 500 деревьев можно посадить на фруктовый сад, если по дереву на 10 квадратных метров.