Садовод разбил фруктовый сад прямоугольный формы. Ширина сада 50 метров, а длинна в 2 раза больше ширины. Сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10 метров в квадрате?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:48
    0
    (50+100) * 2=300

    300/10=30

    30 деревьев
  2. 23 декабря, 04:04
    0
    50*2=100 м длинна; 100*50=5000 площадь; 5000:10=500 деревьев можно высадить