В двух ульев за год получили 78 кг мёда. С одного из них получили 43 кг. На сколько килограммов мёда получили больше с одного улья, чем с другого?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:38
    0
    78-43=35 со второго улья

    43-35=8 разница
  2. 7 ноября, 13:51
    0
    1) 78-43=35 кг-мёда получили с другого улья

    2) 43-35=8 кг-мёда получили больше

    Ответ: 8 кг

    -

    Два улья-78 кг

    Один улей-43 кг

    Другой улей-?

    На сколько кг больше-?