Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы Ширина сада 50 метров а длина в 2 раза больше ширины Сколько деревьев можно посадить в этой площади если отводить на одно дерево 10 10 метров квадратных решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:04
    0
    1) 50*2=100 (м) - длинна

    2) 50*100=5000 (м2) - площадь

    3) 5000:10=500 (д) - деревьев можно посадить
  2. 19 декабря, 05:27
    0
    1) 50•2=100 (м) _ длина

    2) 50•100=5000 (м2) - площадь

    3) 5000:10=500 (д.) можно посадить

    ответ: 500 деревьев.