Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. ширина сада 50 м, а длина в 2 раза больше ширины. сколько деревьев можно посадить на этой площади если отводить на одно дерево 10 м квадрате?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:33
    0
    Длина сада 50*2=100 м

    площадь сада 50*100=5000

    5000/10=500 деревьев можно посадить