Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. ширина сада 50 м а длина в 2 раза больше ширины. сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10 м2

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:32
    0
    50*2=100 м длина сада

    50*100 = 5 000 м2 площадь сада

    5 000/10 = 500 деревьев