Сеоко будит 50:6 с праверкой

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:53
    0
    50/6 = 8⅓

    8⅓ * 6 = 8 * 6 + ⅓ * 6 = 48 + 2 = 50 - всё верно