Сколько будет 803 + 169 столбиком и с праверкой

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:38
    0
    803+169=972

    972-169=803
  2. 18 июля, 07:50
    0
    803

    +

    169

    972

    972-169=803