РЕшите уровнения с праверкой. 1) х/4=5 2) 105/у=7 3) х+12/6=14

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:29
    0
    1) x=20 20/4=5

    2) 7y=105 y=15 105/15=7

    3) x=12 12+12/6=14