Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. Ширина сада 50 М а длина в 2 раза больше ширины сколько деревьев можно посадить на этой площади если отводить на одно дерево 10 м в квадрате и Ещё Найди частное и остаток выполню проверку 67:9 28:30 673:4 489:9 544:5

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:42
    0
    Вычислим площадь по формуле S=50*100=5000, После чего 5000:10=500 (Деревьев)

    67:9=7 целых 4/9, 673:4=168 целых 25/100, 489:9=54.3, 544:5=108