Длина - см ширина 11 см площадь - см² периметр 62 см

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:44
    0
    B=11 см

    P=62 см

    a - ? См

    S-? См2

    P = (a+b) * 2

    1) a=P-b*2=62-11*2=62-22=40cm

    2) S=ab=40*11=440cm2

    ответ: а=40 см, S=440cm2.
  2. 5 марта, 02:47
    0
    1) 62 см-11 см=51 (см) длина

    2) 11 см*51=561 (см) площадь