В саду растут яблони, вишни и сливы. Яблонь 63, вишен на 29 меньше, чем яблонь, и на 24 меньше, чем слив. Сколько всего деревьев растет в саду?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:26
    0
    ответ: 107 деревьев

    т. к яблонь 63

    вишен 63-29-24 = 10

    слив 63-29 = 34

    63+10+34=107