Зоопарке 56 птиц седьмую часть всех птиц составляют пеликаны кроме них есть 12 Фламинго остальные птицы лебеди Сколько лебедей в зоопарке

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:56
    0
    1) 56/7=8-пеликаны

    2) 12+7=19-пеликаны и фламинго

    3) 56-19=37-лебеди