Сложить четыре равности числами 5, 4, 9

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:25
    0
    5+4=9 9-5=4 9-4=5 и ещё какое-то
  2. 2 января, 17:24
    0
    5+4=9

    9-4=5

    9-5=4

    4+5=9