При помощи 5 двоек, знаков действий и скобок получи выражения равные числам 1111, 7, 4.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:04
    0
    22222

    2222:2=1111

    (2+2) х2-2:2=4 х2-1=8-1=7

    2:2+2:2+2=1+1+2=4