При помощи пяти двоек, знаков действий и, если нужно, скобок составьте выражения. Равные числ ам 1, 1111, 7, 4

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:00
    0
    2:2=1

    2*2=4

    2222/2=1111

    2*2*2 - (2+2) = 4

    2:2+2+2+2=7