5 класс. Решите уравнение: а) 395+x=864; в) 300-у=206; д) 166=m-34

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:06
    0
    А) 395+х=864

    х=864-395

    х=469

    395+469=864

    в) 300-у=206

    у=300-206

    у=94

    300-94=206

    д) 166=m-34

    m=166+34

    m=200

    166=200-34
  2. 5 апреля, 14:02
    +1
    А) 395+х=864

    х=864-395

    х=469

    в) 300-у=206

    у=206+300

    у=506