При помощи пяти двоек, знаков действий и, если нужно скобок, получи выражения, равные числам: 5,23,446.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:34
    0
    (2+2) - 2 + (2+2) - 1 = 5 (если можно другие цифры)

    (2+2) + 2 + 22 - 5 = 23 (если можно другие цифры)

    222 + 224 = 446 (если можно другие цифры)