При помощи пяти, знаков действий, и нужно, скобок, получи выражения, равные числам: 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:41
    0
    1) (2•2+2) - (2•2) = 2

    2) (2•2•2+2) : 2=5

    3) 222•2+2=446