Помогите решить пропорцию

8/0,75=0,6/х-2,8

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:20
    0
    0,6/x=8/0,75+2,8

    0,6/x=32/3+14/5

    0,6/x=202/15

    x=0,6:202/15

    x=9/202